Contatti

Francesco Rizzi
Titolare

Email:francesco@grupporizzi.com

Vito Rizzi
Direttore Tecnico

Email: vito@grupporizzi.com

Letizia Rizzi
Amministrazione

Email: letizia@grupporizzi.com

Simone Bartolomucci
Ufficio Commerciale e Logistica

Email: simone@grupporizzi.com

Roberta Tiberia
Amministrazione

Email: roberta@grupporizzi.com

Angelomaria Bartolomucci
Ufficio Ecologia

Email: angelomaria@grupporizzi.com

Sara Benacquista
Referente Enti,Gare, Sicurezza e Ambiente

Email: sara@grupporizzi.com

Alessio Mastroianni
Ufficio Ecologia

Email: alessio@grupporizzi.com

Inviaci una mail

 

Il tuo nome*

La tua email*

Oggetto

Il tuo messaggio*

Autorizzo il trattamento dei dati personali secondo il
D.Lgs 196/2003

* Campo richiesto